Категории

Информация

Добавить отзыв



Отзывы


Комментарий:
Покупал монитор , забирал в пункте выдачи деловых линий в Твери,понравилось обслуживание. Цены более, чем приемлемы, планирую приобрести акустическую систему в ближайшем будущем
Комментарий:
Доброго дня. Заказывала не в первый раз в этом магазине, и я и друг покупали уже макбук, вебку, аксессуары через этот инет магазин. всё достаточно просто и прилично. По ценам - на порядок дешевле чем в магазинах, другие инет магазины не смотрю, потому как не очень доверяю. недавно забрала заказанный ранее ноутбук Самсунг, забирала самовывозом, так как мне было так удобнее.Менеджер - внимательный, помог разобраться, проверила все оборудование. спасибо за сервис. если что понадобится еще - буду обращаться. Советую другим.
Комментарий:
Добрый день, люди добрые! Покупал ноутбук год назад. До сих пор доволен! Спасибо большое магазину! Удобно и приятно :)
Комментарий:
Отличное обслуживание,качественные товары,и очень даже милые и приветные работники
Комментарий:
Купил жесткий диск SSD. Отличный магазин, отличная цена, молодцы, быстро, без длительного ожидания. Спасибо!
Комментарий:
Заказывал ноутбук. Вначале порадовала работа менеджера который принимал заказ. Так что оцениваю работу компании на ОТЛИЧНО. Доставили как и обещали бесплатно
Комментарий:
Брал здесь ноутбук и вакуумные наушники. Один из немногих магазинов, консультантам которого я могу довериться, оба раза они мне советовали действительно хорошие вещи. Сервис очень хороший, доставляют в указанные сроки.
Комментарий:
Заказывал монитор Nec, который до этого в нескольких компаниях мне привезти не смогли, сначала срывая сроки доставки, а потом и вовсе отказываясь. На этом фоне интернет-магазин сейчас выгодно отличается от других магазинов электронной техники. Заказ привезли вовремя, даже на день раньше (за что им большое спасибо). Менеджеры магазина любезны. Что понравилось, кроме порядочности и соблюдения сроков - удобная система смс-оповещения, да и сайт в целом у них удобный.
Комментарий:
В этом магазине была приобретена карта памяти на 32Гб. Понравилась не высокая цена, обслуживание, и то что доставляют бесплатно, правда только до терминала транспортной кампании. Но он как раз рядом возле моего дома. Так что сложности получить заказ у меня не было
Комментарий:
Около месяца назад зашел на сайт компании и пообщался с онлайн консультантом. Выбирал себе ноутбук. Сомневался между несколькими моделями, сравнивал цены но консультант интернет-магазин убедил меня в правильности выбора. На стадии выбора общался онлайн с несколькими консультантами - всё ребята грамотные и не зря едят свой хлеб. Рекомендую! Покупкой доволен. Цены адекватные, сотрудники вежливые, на пункте выдачи чистота и довольно уютно. Посоветовал другу покупать ноутбук в этой компании.
Комментарий:
Впервые заказывала в этом магазине и все было на высшем уровне!Предложили скидку,удобная система оплаты картой Это самый лучший интернет-магазин, в котором я заказывала!
Комментарий:
Приобрел в магазине корпус AeroColl . Быстро обслужили, остался всем доволен. Особое спасибо за бесплатную доставку. Товаром доволен, Рекомендую
Комментарий:
Покупала нетбук года полтора назад. Все понравилось, поэтому месяц назад смартфон решила брать там же. Адекватные цены, подробный сайт, приходят sms-ки о состоянии заказа. А главное - в пункте выдачи можно спокойно все проверить, протестировать, и консультанты терпеливо все объясняют и подсказывают. на следующую покупку дали бонусы. Пустячок, а приятно. Обещали, что если со смартфоном будут проблемы, то быстро поменяют в течение 14 дней. Хорошо, что не пригодилось, но прибавляет спокойствия. Большое спасибо!
Комментарий:
Ребята молодцы! в магазине много товара! нормальные консультанты, очень приятно выбрать товар! Большое спасибо за бесплатную и быструю доставку
Комментарий:
Заказывал мышь. Плюсы: - Отличное обслуживание. Звонил, заказывал 2 мышки.. Не было никаких проблем. Доставили в срок. Приехал, всё проверил, забрал с пункта выдачи, покупкой доволен.
Комментарий:
покупал не так давно видеокарту, быстро позвонил по заказу менеджер, сказал что товар зарезервирован - можно оплачивать. спасибо персоналу за ожидание. Оплатил на след. день, в итоге доставили буквально за 3 дня после оплаты. Всем рекомендую данный магазин...удобно, цены щадящие и пункты выдачи деловых линий сделаны для клиентов
Комментарий:
Я уже сбилась со счета, в который раз я заказываю товар в этом магазине, смартфон Самсунг . Купила дешевле официальной цены благодаря бонусной системе магазина. В итоге привезли как всегда качественный товар, не серый, полный Ростест, в идеальной запечатанной коробке (печати на гарантии уже стояли. Вообще, конечно, бонусная система отличная! Трудно отказать себе в покупке техники за полцены. Большое Спасибо
Комментарий:
Добрый день. Заказывала в интернет магазине планшет Acer. Работой интернет магазина и его менеджеров осталась очень довольна. Т.к. не хотелось самой разбираться в системе заказа, просто набрала телефонной номер магазина, проконсультировалась по наличию товара у менеджера и попросила ее помочь оформить мне заказ. Заказ оформили быстро, сразу во время телефонного разговора. Кроме заказанного планшета менеджер помогла мне выбрать карту памяти к нему. На почту мне отправили ссылку для совершения оплаты. Оплату за товар произвела с карточки, что также оказалось очень удобно. Кроме того, получила скидку на дальнейшую покупку. . Через пару часов мне позвонили, подтвердили, что оплата прошла. Заказ привезли через три дня. Спасибо
Комментарий:
Заказывал два раза смартфоны в подарок. Цена была хороша. В принципе, все нормально, на пункте выдачи очень порадовали и на второй раз. Два парня, быстро обслужили. Спасибо!
Комментарий:
отличный магазин, хорошие цены, гибкие условия доставки, на сайте очень удобно организован поиск и оформление заказа,на каждом этапе смс информирование всё работает!
Комментарий:
Покупал медиаплеер с доставкой деловыми линиями. В пункте выдачи не было никаких очередей, мне предложили сначала осмотреть аппарат. Всё вместе заняло не больше 5 минут. Это моя первая покупка в этом магазине - пока только положительные эмоции.
Комментарий:
Заказал газовую плиту Hansa. Сотрудник позвонил прям во время оформления заказа на их сайте)))Все четко.Я доволен!
Комментарий:
Отличный магазин.Заказывал соковыжималку заказ Доставили,как и просил ,через 3 дня.Предложили дополнительную ,хорошую скидку на следующие покупки. Я очень доволен.
Комментарий:
Отличный магазин. Брал 5 позиций комплектующих к ПК. Цены - наиболее адекватные по интернет магазинам, ассортимент тоже радует. Немного не угадал с кулером - в сервисе пошли навстречу, поменяли сразу же, за что им огромное спасибо!
Комментарий:
Очень хороший и качественный магазин. Покупал в нем очень много раз и всеми покупками был доволен.
Комментарий:
Заказывал в этом магазине для тёщи фотоаппарат. Цена была наименьшей на рынке - решающий фактор %) Только успел оформить заказ - тут же позвонили из магазина. Менеджер чётко и вежливо всё спросил. На сайте этого интернет магазина нашел, что карты памяти тоже у них недорого стоят, поэтому заказал еще к фотоаппарату карту памяти.. Доставку произвели вовремя, заранее прислали СМС с № заказа. По заказу сопровождение так же через СМС и на сайте всё наглядно. Этим выгодно отличается от других интернет магазинов, чувствуешь себя Клиентом.
Комментарий:
Отличный магазин! Выбирала подарок мужу,предварительно сделав выбор в интернете(ноутбук)позвонила,попросила проконсультировать и прокомментировать мой выбор.Грамотный консультант подобрала все возможные аналоги,проанализировала для меня все варианты,упомянув не только достоинства,но и возможные неудобства.В результате - прекрасный выбор! Замечательный магазин!Буду ещё обращаться обязательно!
Комментарий:
Заказывал аккумулятор . Не успел разместить заказ на сайте, тут же перезвонил менеджер магазина. Всё сложилось отлично. Сотрудники магазина- приветливые, отзывчивые люди. Я забирал свою покупку самовывозом. Всё оформили в две минуты, без задержек. И через неделю снова позвонили из магазина, чтобы узнать- доволен ли я своей покупкой. В общем, работой магазина доволен. Буду рекомендовать своим знакомым!
Комментарий:
Купили в интернет-магазине компьютер. Очень удобно и быстро, причем заказ по телефону или через чат. Вежливое обращение, все профессионально, хороший сервис, гарантия. Операторы -очень милые девушки. Большое спасибо за сервис
Комментарий:
Не знаю как у других, а у меня всё произошло точно, как и оговаривали. Мне четко перезвонили, мы уточнили все детали, через некоторое время я получил два SMS. Одно о самом заказе, второе о том где и как я смогу его забрать. Вообщем у меня проблем не было.Благодарю за это весь персонал!